Оптимальное соотношение цена-качество обучения

Мы занимаемся обучением кандидатов в водители транспортных средств категорий "А" и "В" - услуга не самая дешевая. В последнее время появилось значительное количество конкурентов. Предлагаемое обучение в различны автошколах приблизительно одинаково: теоретическая часть, практическое вождение, экзамены. Теперь главное: каждый потенциальный клиент, желая получить качественную услугу и поменьше за это заплатить, спрашивает про возможность скидки и подарки. Почему скидка не самый хороший вариант? Да, мы можем Вам предложить уменьшение цены, но только за счет качества, например, для практики старые машины, вместо автодрома использование ближайшей парковки, дополнительная оплата ГСМ и т.п. Вам это надо? Научить управлять автомобилем можно и обезьяну, и с этим справится любой дрессировщик. А вот научиться управлять автомобилем на дороге можно только при высокой квалификации преподавателей и должных условий обучения.

Мы предлагаем:

• высокую организацию обучения (удобный класс для теоретических занятий с набором современных средств обучения, оборудованный тренажерный класс, специализированный автодром, современные автомобили);
  • профессиональное сопровождение (квалифицированные преподаватели, опытные  мастера производственного обучения, четкая организация всего процесса обучения вплоть до проведения экзамена в ГИБДД);
  • озвученная при первой встрече цена за обучение окончательная и не требует дополнительных вложений;
  • каждому клиенту сюрпризы и подарки.

И все это подтверждается лицензией.