г. Дзержинск
пр-т Циолковского, 84 "А"
(центральный вход, 1 этаж)
8 (8313) 30-05-49
8-930-816-08-42
Однокласники

Алюкевич Евгений Владимирович

Дисциплины: "Основы законодательства в сфере дорожного движения", "Устройство и техническое обслуживание ТС"

Образование: Дзержинский технический колледж по специальности "Химическое, нефтяное и холодильное машиностроение", квалификация "Техник-технолог" (1994г.)

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобочевского. Квалификация: "Юрист", специальность "Юриспруденция" (2001г.)

Дополнительное образование: ГБОУ СПО "Перевозский строительный колледж" по программе "Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств" (2011г.), НОЧУ "Авто Стиль" по программе "Повышение квалификации водителей транспортных средств для получения права на обучение вождению" (2016г.)

Общий стаж работы: с 1992 года

Водительское удостоверение: категории "В, С, D. BE. CE.DE"

Стаж вождения транспортных средств: с 1993 года