Об автошколе "АС"

Наши двери открылись для учащихся 2 сентября 2013 года. Именно в этот день мы смогли законно пригласить Вас к нам, но подготовку к открытию начали задолго до этого: готовили класс, автодром, закупали технику, автомобили, подбирали инструкторов и преподавателей.

"Женская автошкола АС" занимается профессиональной подготовкой водителей транспортных средств категории "А" и категории "В" - услуга не самая дешевая. В последнее время появилось значительное количество конкурентов. Предлагаемое обучение в различных автошколах приблизительно одинаковое: теоретическая часть, практическая часть, экзамены. Теперь главное: каждый патенциальный клиент желая получить качественную услугу и поменьше за это заплатить, спрашивает про возможность скидок и подарков. Почему скидка не самы хороший вариант? Да, мы можем Вам предложить уменьшение цены, но только за счет качества, например, для практики старые машины, вместо автодрома использование ближайшей парковки, дополнительная опалта ГСМ и т.п. Вам это надо? Научить управлять автомобилем можно и обезьяну, и с этим справится любой дресировщик. А вот научиться управлять автомобилем можно только при высокой квалификации преподавателей и должных условий обучения.

Мы предлагаем Вам:

• Стоимость, озвученная при первой встрече, остается неизменной до конца.
  • Обучение вождению в удобное для Вас время: возможность посещать теоретические занятия вечером и в выходные дни (время предварительно оговаривается индивидуально). Для этого полностью оборудован класс с современными техническими средствами обучения, тренажерный класс для приобретения первоначальных навыков.
  • Индивидуальный подход в составлении графиков практических занятий в зависимости от Вашего желания  и возможностей автошколы, подбор методов и приемов работы преподавателей и инструкторов.
  • Доброжелательная домашняя атмосфера.
  • Приятные сюрпризы и подарки всем учащимся.

Позвоните нам: 8 (8313) 39-77-33 доб 201; 8 (930) 816-08-42; 8(991)511-65-05

Зайдите к нам: г.Дзержинск пр.Циолковского д.84-а каб. 20