г. Дзержинск
пр-т Циолковского, 84 "А"
(центральный вход, 1 этаж)
8 (8313) 30-05-49
8-930-816-08-42
Однокласники

ФИО Должность Преподаваемая дисциплина Образование

Бузина

Оксана

Александровна

учредитель, заместитель директора по учебной части, преподаватель

Психофизиологические основы деятельности водителя;

Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Базовое образование: Нижегородский государственный педагогический университет, специальность: "Педагогика и психология", квалификация "Преподаватель" (1995г.)

Дополнительное образование: ГБОУ СПО "Перевозский строительный колледж" по программе "Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств" (2013г.);

НОЧУ "Авто Стиль" по программе "Повышение квалификации водителей транспортных средств для получения права на обучение вождению" (2013г.)

Общий стаж работы: с 01.09.1989г.

Педагогический стаж: с 01.10.2003г.

Потемкина

Юрьевна

директор, преподаватель, мастер ПОВ

Психофизиологические основы деятельности водителя;

Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Базовое образование: "Нижегородский государственный педагогический университет" квалификация "Преподаватель" по специальности "Дошкольная педагогика и психология" (2003г.);

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волго-Вятская академия государственной службы" квалификация "Менеджер" по специальности "Государственное и муниципальное управление" (2011г.)

Дополнительное образование:

ЧОУ ДПО "Авто Стиль" "Повышение квалификации преподавателей, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств" (2015г.)

ЧОУ ДПО "Авто Стиль" " Повышение квалификации водителей трансопртных средств для получения права обучения вождению" (2015г.)

Общий стаж работы: с 30.04.1998г.

Педагогический стаж: с 30.04.1998г.

Пегеева

Анна

Вячеславовна

главный бухгалтер

Базовое образование: ГОУ ВПО"Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского" Квалификация: "Экономист" по спец. "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (2010г.)

Алюкевич

Евгений

Владимирович

механик, преподаватель

Основы законодательства в сфере дорожного движения;

Устройство и техническое обслуживание транспортных срелств категории "В" как объектов управления;

Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Базовое образование: Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобочевского. Квалификация: "Юрист", специальность "Юриспруденция" (2001г.)

Дополнительное образование: ЧОУ ДПО "Авто Стиль" "Педагогика и методика обучения водителей автотранспортных средств" (2018г.)

ЧОУ ДПО "Авто Стиль" по программе "Повышение квалификации водителей транспортных средств для получения права на обучение вождению" (2016г.) квалификация "Преподаватель дополнительного образования"

Общий стаж работы: с 01.06.1992г.

Педагогический стаж: с 10.08.2011г.

Кузнецова

Александровна

секретарь, диспетчер

Базовое образование: ГОУ ВПО "Нижегородский коммерческий институт", специальность: "Коммерция (торговое дело)", квалификация: "Специалист коммерции" (2007г.)

Общий стаж работы: с 03.04.2006г.

Багаутдинова

Райся

Вафовна

преподаватель

Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Базовое образование: Всесоюзный заочный автотранспортный техникум, квалификация: "Техник-экономист", специальность: "Экономика и планирование в отраслях народного хозяйства" (1993г.).

Дополнительное образование: Частное образовательное учредение дополнительного профессионального образования "Авто Стиль" по программе "Педагогика и методика обучения водителей автотранспортных средств", квалификация: "Преподаватель дополнительного образования" (2018г.).

Общий стаж работы: с 18.07.1977г.

Педагогический стаж: с 24.06.1997г.

Степанова

Марина

Геннадьевна

преподаватель Первая помощь при ДТП

Базовое образование: Горьковское медицинское училище, квал. "Медицинская сестра" (1982г.)

Дополнительное образование: ЧОУ ДПО "Авто Стиль" "Педагогика и методика обучения водителей транспортных средств" (2017г.)

Общий стаж работы: с 15.08.1979г.

Педагогический стаж: с 10.01.2017г.

Кузнецова

Марина

Константиновна

мастер ПОВ Вождение транспортных средств категории "В" (с механической/автоматической трансмиссией)

Базовое образование: ГОУ ВПО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского", квалификация: "Математик, системний программист", специальность: "Прикладная математика и информатика" (2010г.)

Дополнительное образование: ЧОУ ДПО "Авто Стиль" по программе: "Педагогика и методика обучения водителей автотранспортных средств", квалификация: "Мастер производственного обучения вождения" (2018г.)

Общий стаж работы: с 16.04.2010г.

Педагогический стаж: с 09.04.2014г.

Гренкова

Павловна

Базовое образование: ГОУ ВПО "Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского", квалификация: "Экономист-менеджер", специальность: "Управление на предприятии машиностроения" (2008г.).

Общий стаж работы: с 16.09.2003г.

Педагогический стаж: с 01.11.2012г.

Манахова

Анатольевна

Базовое образование: ГБПОУ "Дзержинский технический колледж" Квалификация "Техник"  (2015г.)

Общий стаж работы: с 14.10.1993г.

Педагогический стаж: с 01.11.2008г.

Варламов

Дмитрий

Валентинович

мастер ПОВ Вождение транспортных средств категории "А" (с механической-автоматической трансмиссией)

Базовое образование: ГБПОУ "Дзержинский технический колледж", квалификация "Техник" (2015г.)

Дополнительное образование: "ЧОУ ДПО "Авто Стиль", "Педагогика и методика обучения водителей транспортных средств" (2018г.)

Общий стаж: с 24.08.1988г.

Педагогический стаж: с 22.01.2014г.